Как правильно решить проблему с просрочкой по кредиту и невозможностью договориться с банком?

• г. Одинцово

Банк хочет подать на меня в суд за просрочку по кредиту! Я 4 месяца не платила, а потом стала платить не полностью ежемесячные платежи! С банком договориться не могу, они не идут на уступки! Я же не отказываюсь платить! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, а в суде требуйте списания всех штрафов и пени на основании ст. 333 ГК РФ, а так же требуйте рассрочку

Не платите ничего, так как частичные платежи идут на погашение пеней и штрафов и только увеличивают долг. Дождитесь когда банк подаст иск в суд к Вам и попросить суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а также о предоставлении отсрочки. Так сократите долг и будете погашать частями.