Пособия для молодых матерей-одиночек - размеры, документы и условия для ребенка в возрасте 1.5 года

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка не работала, а училась и щас сижу дома занимаюсь воспитанием ребенка. Ему 1.5 года скоро какие-нибудь пособия пологаются в этом возрасте и в каком размере и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

С 1,5 до 3-х лет пособие по уходу за ребенком не предусмотрено федеральным законом. Если Вы являетесь малоимущей можете оформить только детские пособия в соцзащите.