Как вернуть деньги за госпошлину?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за госпошлину?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление в суд о возврате госпошлины.

Написать в бухгалтерию казенного учреждения, куда соответственно вы гос.пошлину платили. Удачи!

Обратитесь в ФНС с определением суда о возврате госпошлины.

УДАЧИ ВАМ

Для возврата госпошлины подайте заявление о возврате нужно подать в то же отделение ОВМ (ФМС), где оформляли документы на российское гражданство.

Нужные документы:

▪️ Подлинник квитанции об оплате

▪️ Заявление

▪️ Документ, удостоверяющий личность

▪️ Банковские реквизиты

⏰ Срок подачи заявления — 3 года с момента оплаты.

⏰ Срок возврата средств — 1 месяц с момента подачи заявления.