Какова примерная стоимость юридической поддержки по решению данного вопроса в Санкт-петербурге?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда по разделу имущества после развода я получила в собственность половину 1 к.кв, где прописан и факчически проживает мой бывший супруг. Я не нуждаюсь в жил. площади по данному адресу, но хотела бы продать свою половину. Мой бывший супруг ссылаясь на отсутствие средств не хочет выкспать мою половину по рыночной цене. Совместно продавать квартиру он не желает, ссылаясь на отсутствие другой жилплощади.

Как мне быть?

Спасибо.

Лана.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лана! Если муж не хочет продавать всю квартиру и отказывается от покупки Вашей доли за назначенную Вами цену, то Вы не можете его принудить продать квартиру, продать его долю или купить Вашу в судебном порядке. Если найдёте покупателя, то сможете продать свою долю по цене не ниже объявленной бывшему мужу в официальном извещении. Безусловно, что найти покупателя сложно и дело не в деньгах на юридическую поддержку.

Лана!Поверьте, вам ничего не остается делать ,так только находить общее взаимопонимание с супругом и достигать компромиссов или продавать свою долю в квартире по бросовой цене, так как приличного покупателя Вы не найдет.