Льготы на налог для инвалидов и вдов ликвидаторов ЧАЭС при покупке жилья в г. Черкассы, Украина

• г. Черкассы

Я инвалид 3 гр (общее заболевание) и вдова ликвидатора ЧАЭС 1 категории и 1 группы инвалидности, имею ли я льготы на налог на новвоведенный закон на жильё больше 60 м 2 Украина г.Черкассы (59 лет)

Ответы на вопрос (1):

Якщо вірити ст. 265.4.1. Податкового кодексу, то оподаткуванню підлягають квартири заг. площею більше аніж 120 кв. м.