Как зарегистрировать брак с французом и какие документы для этого необходимы
• г. Новосибирск
Общаюсь с французом. Предложил мне замуж. Хотим зарегистрировать брак. Что нужно для этого? Какие документы и как сделать это максимально быстро. Буду благодарна за конкретный ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Если будете жить с ним в России, тогда делаете нотариальный перевод его паспорта и идете подавать заявление в ЗАГС. Если будете жить во Франции, едите туда и там регистрируетесь.