Возможно ли оспорить брачный договор с условиями о долях и недвижимости перед разводом, если жена подарила свою долю матери?

• г. Новосибирск

Мы разводимся. Возможно ли, до бракоразводного процесса оспорить, аннулировать брачный договор в котором оговаривались доли и условия по недвижимости? (Свои доли жена подарила матери)

Ответы на вопрос (1):

Только при условии, что договор был заключен с нарушениями