Развод с брачным договором - как будет делиться имущество, если жена подарила свои доли квартиры матери?

• г. Новосибирск

Развод. Брачный договор, где указано: 3/4 доли квартиры принадлежат в порядке общ долевой собственности жене. 1/4 доли - мужу. Жена подала на раздел. Как будет делится доли, если свои 3/4 жена подарила матери? (Также жена имеет в собсти авто. А муж 2 дачных участка.)

Ответы на вопрос (1):

У вас составлен брачный договор, все что не включено делится по 1/2 между супругами ст. 39 СК РФ.