Требования к образованию руководителя ДОУ - возможные последствия отсутствия высшего дошкольного образования

• г. Белогорск

Работаю заведующим ДОУ, педстаж 9 лет, в должности-4 года (за это время 2 раза была на курсах и аттестовалась в 2014). Имею высшее педагогическое образование (филолог) Всвязи с перерегистрацией управление образования заключает договора с руководителями ДОУ. Встал вопрос о моим образовании, начальник управления настаивает на получении высшего дошкольного. Имеют ли право не заключать со мной договор из-за отсутствия дошкольного образования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеет такое право у вас непрофильное образование