По статьяе 105 УКРФ в ближайшее время будут ли внесены какие либо изменения, поправки, смягчения-ужесточения, законо-проэкты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! Ответить на Ваш вопрос не возможно. Принятием законов в Российской Федерации занимается законодательная власть, практикующие юристы могут Вам прокомментировать только действующее законодательство.

С уважением!

Морозов Р.В.