Бывший в разводе уже 10 лет, долг по алиментам подлежит аннулированию, так как ребенок проживает с другими родственниками

• г. Бикин

С бывшем в разводе почти 10 лет, ребенку общему 13. Бывший подал в суд иск на отмену возникшей задолженности по алиментам. Ребенок живет у свекрови последние 3 года. Какова вероятность того, что судья аннулирует эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Могут отменить, если докажет, что ребенок 3 года проживал не с Вами.