Как вернуть НДС после заключения контракта с государственным учреждением без учета НДС в смете?

• г. Новосибирск

Мы выиграли аукцион и заключили контракт с гос учреждением, на аукционе ими составленная смета была без НДС, мы уже закрыли контракт и нам произвели оплату, наше предприятие не является плательщиком ндс, но насколько я знаю что гос учреждение обязаны вносить ндс в смету, вопрос: можем ли мы как нибудь в данной ситуации вернуть ндс?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете без НДС, то никакой НДС вернуть не сможете

А мы можем их как нибудь наказать так как они составили смету неправильно (без НДС) написать письмо в соответствующие органы???