Как айфон обратно и вернуть деньги.

• г. Москва

Как айфон обратно и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Если он вам просто не понравился, то никак, т.к. это технически сложный товар и возврату и обмену не подлежит

А какие тогда есть основания сдать? Просто у меня глючит экран. Спасибо заранее

Только если он технически не исправен, это должна подтвердить экспертиза

Я сдавала телефон на экспертизу, мне его направили по гарантии, почему я просто не могу вернуть деньги? Я не хочу бракованный телефон

Вернуть деньги вы можете только в том случае, если экспертиза подтвердит, что телефон ремонту не подлжеит, или если айфон будет ломаться 3 раза по одной и той же причине. Удачи!