Законность приватизации жилья супругой и дочерью - ситуация разбирается

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите разобраться в ситуации. Жена и дочь записаны (продолжали оставаться в этом договоре) в договоре соцнайма квартиры после их выписки (спустя два года) из этого жилья и прописки по другому адресу (в другой квартире). В этом договоре помимо их еще записана нанимателем ее мать. Мать приватизировала это жилье включив в приватизацию выписынных дочь (жену) и внучку (мою дочь). Законна ли приватизация со стороны супруги и дочери? Они ведь не имели прав на приватизацию (не проживали в этом жилом помещении). Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Почему незаконна приватизация? Они были включены в договор социального найма, следовательно имели право на участие в приватизации.