Каким паспортом лучше ехать на родину - Таджикистан или Россия?

• г. Клин

У меня двойное гражданства Таджикистан и Россия надо ехать на родину срочно в Таджикистан не подскажите каким паспортом лучше ехать с тадж, или росс,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без разницы. Сегодня признается двойное гражданство с Туркменистаном и Таджикистаном.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

С таджикским едьте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, я имею двойное гражданство Таджикистан и Россия. Росс. Загранпаспорта нет. Мне нужно срочно выехать. Могу ли я по тадж. Заграну выехать?

У меня двойной гражданство РОССИЯ-ТАДЖИКИСТАН но у меня загран паспорт ТАДЖИКИСТАНА я могу приехать в Россию по внутренными российскими паспортом.

У меня паспорт внутренний тадж я собираю документы на росс паспорт, мне срочно надо съездить в Таджикистан что мне делать.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

У меня двойное гражданство (Таджикистан-Россия), я получил военный билет по кафедре в Таджикистане теперь хочу приобрести российский уже падал документы, они забрали мой тадж. Военный билет говорят им я должен предоставить справку о двойном гражданстве потом они возвращают военный билет, я ходил УФМС там мне не дали такую справку сказали что вы не обязаны предоставить данную справку то что у нас соглашение с России есть. Что мне делать?

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

Я получал паспорт в 2002 г в марте и при проверке мой паспорт признан не дейстьвителен и изьяли его и у меня двойной граданство Тадикистана и Россию как я знаю Россия и Тадикистан имееть договор о двойном граданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Казахстан - Россия. Хочу отказаться от Казахстанского г-на. Регистрацию (приказ 450 от 28.10.2014 г о двойном гражданстве) я сделала. Не знаю Каким паспортом ехать в Казахстан, можете подсказать? Раньше всегда ездила Казахстанским.

Непонятен закон о двойном гражданстве. Надо ли все-таки гражданам, имеющим двойное гражданство (Таджикистан / Россия) подавать информацию в УФМС? Интернет пестрит разносторонним мнением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение