Каким паспортом лучше ехать на родину - Таджикистан или Россия?

• г. Клин

У меня двойное гражданства Таджикистан и Россия надо ехать на родину срочно в Таджикистан не подскажите каким паспортом лучше ехать с тадж, или росс,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без разницы. Сегодня признается двойное гражданство с Туркменистаном и Таджикистаном.

Здравствуйте!

С таджикским едьте.