Люди добрые, пришлите пост, образец претензии застройщику (в суд) по причине задержки сроков регистрации в собственность.

• г. Балашиха

Люди добрые, пришлите пжст, образец претензии застройщику (в суд) по причине задержки сроков регистрации в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Таких образцов нет - претензия пишется в произвольной форме с подробным изложением обстоятельств и требований

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- ссылайтесь на положения договора о сроках и ст 309 ГК РФ.

Здравствуйте, Кирилл.

Из Вашего вопроса не ясно, намерены ли Вы обратиться к застройщику с претензией или с исковым заявлением в суд.

Все документы пишутся в произвольной форме, официальных форм нет.

Если Вы намерены обратиться в суд, Вам необходимо заявлять иск о признании за Вами права собственности на квартиру. При этом Вы вправе претендовать на компенсацию как расходов на госпошлину, так и неустойки за пропуск срока оказания услуги.

За более подробной консультацией Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74