Муж не выплачивает алименты, взял ипотеку на сумму более 250 000 рублей - как выяснить банк, где он взял кредит?

• г. Ош

Муж уклоняется от уплаты алиментов, при этом взял ипотечный кредит. Уже должен мне более 250 000 рублей. Как узнать в каком банке он брал кредит? Я сама инвалид, на руках двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к судебным исполнителям, пускай сделают запрос в банки