Я хочу просить у начальства уйти в отпуск в августе (буду находиться на 4-м месяце беременности).

• г. Киев

Я работаю в государственной структуре. У меня по графику отпуск в сентябре. Я хочу просить у начальства уйти в отпуск в августе (буду находиться на 4-м месяце беременности). Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В соответствии с ТК администрация не обязана Вам предоставить отпуск в Вашей ситуации.

С уважением, Ю.Николаев