Какие документы нужны для подачи на Удо это.

• г. Челябинск

Меня интересует какие нужны документы для подачи на удо, куда они подаются и как вообще это происходит!

Ответы на вопрос (1):

Оформлением на УДО занимается администрация исправительного учреждения на основании обращения осужденного, она подготовит все документы и представит в суд. Вопрос будет положительно решен при положительной характеристике осужденного.