Куда нужно писать ходатайство на помилование. И что для этого нужно, какие документы и вообще как это происходит.

• г. Москва

Куда нужно писать ходотайство на помилование. И что для этого нужно, какие документы и вообще как это происходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина

составление документов - платная услуга у юристов. Можете нанять адвоката для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица (ст. 85 УК РФ).