Наличие возможности на дополнительную приватизацию жилья при наличии квартиры, купленной с использованием материнского капитала

• г. Выборг

Была куплена квартира с добавлением мат. капитала. После этого в квартире по 1.4 на каждого члена семьи. Муж и млад. Сын (6 лет) прописаны в другой неприватизированной квартире. Имеют ли они право на ещё одну приватизацию? Если нет, то какой выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Совершеннолетний гражданин имеет возможность воспользоваться правом приватизации один раз в жизни, несовершеннолетний может воспользоваться повторно правом приватизации по достижении совершеннолетия.