Как подготовить исковое заявление в суд по поводу невыполнения договора поставки товара ООО 1 и ООО 2

• г. Иркутск

Ситуация следующая: между ООО 1 и ООО 2 был заключен договор поставки. ООО 2 написал гарантийное письмо об отсрочке платежа на 14 дней. Товар им поставили. Документы подписаны. Через три дня они сделали еще одну заявку - оформили еще одно гарантийное письмо, подписали дополнительную спецификацию. По факту прихода товара товар не приняли, документы не подписали. В соответствии с договором припросрочке платежа мы можем приостановить поставку. Поэтому товар лежит у нас на складе. Претензии и информационные письма наши они игнорируют. Сейчас не знаем как писать исковое заявление в суд - получается товар у нас лежит не реализованный. За две поставки по факту денег они не перечисляют. Просрочка уже на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их на электронку составлю.