Увольнение на декретном месте сотрудника МВД - вопросы о больничном и возможности предложения другой должности

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста. Я в МВД на декретном месте. 14.01.2015 выходит основной сотрудник. Мне другой должности не предложили. Если я возьму больничный лист по болезни 13.01.15, меня уволят 13.01.15 или только по закрытию больничного? Оплатят больничный? Кадровик сказала, что все равно уволят 13.01,тк в договоре прописаны сроки-до выхода основного сотрудника. Заранеее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ОК Вам сказал правильно.