Когда меня уволят - при возвращении основного сотрудника или найме нового?

• г. Махачкала

Я работаю на месте основного сотрудника, который находиться в декретном отпуске. Сама через месяц тоже ухожу на больничный по беременности и родам, далее и в декретный отпуск. Вместо меня берут нового сотрудника, хотела бы узнать меня уволят когда выйдет основной сотрудник или когда возьмут нового человека на место меня?

Ответы на вопрос (1):

Уволят, когда выйдет предыдущий сотрудник, если он не выйдет, то у вас это будет считаться постоянное место