Вопросы по должности и отпускам в МВД на декретном месте

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста. Я в МВД на декретном месте. 14.01.2015 выходит основной сотрудник. Мне другой должности не предложили. Если я возьму больничный лист по болезни 13.01.15, меня уолят 14.01.15 или только по закрытию больничного? Оплатят больничный? Положена ли мне материальная помощь за 2015 год в данных обстоятельствах? Заранеее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только по закрытию больничного, который оплатить обязаны. Мат.помощь - увы, нет

Вас уволят по окончании больничного. Его должны оплатить. Материальная помощь - на усмотрение работодателя.