Необходимость внесения платежа до дедлайна - как поступить в случае просрочки по кредиту?

• г. Ярославль

Есть 2 карты ВТБ - 130 и 150 тыс. + потреб. Кредит 300 тыс. У нас с мужем частная фирма, мы зависим от платежей клиентов. Через 3 дня будет просрочка по всем платежам в месяц. Сумма небольшая (прим. 32 тыс.). В телефонном разговоре с банком объясняю, что сумма будет на руках прим. Через 2 недели, а далее планирую вернуться в ритм платежей. Мне на это отвечают, что нужно внести в ближайшие 3 дня, иначе встанет речь о досрочном погашении долга. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. См. условия своего договора. Там должно быть указано могут ли требовать досрочного погашения.