Влияет ли на возможность получить статус малоимущей наличие ипотеки при выходе в декрет? Как правильно поступить, если разведена с гражданским мужем, который не работает?

• г. Сыктывкар

Я сейчас выхожу в декрет и хочу встать как малоимущая - поставят ли если есть ипотека? И подскажите как лудще поступить-с гражданским мужем разошлись еще на 8 месяце беременности он афициально не работает и не собирается как в таком случае встать как малоимущая? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если есть основание- то должны поставить несмотря на имеющуюся у вас ипотеку.