Требование агентства недвижимости - нотариальная копия свидетельства о браке при покупке квартиры в Крыму. Правомочно ли такое требование?

• г. Евпатория

Продаем квартиру в Крыму. Почему агенство недвижимости требует для совершения сделки нотариальную копию свидетельства о браке, если на руках уже есть нотариальное согласие супруга. Брак был зарегистрирован на Кипре. Право ли агенство?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, потому что брак был зарегистрирован на Кипре.