Вопрос возврата оплаты при заказе дверей из клееного бруса вместо массива сосны

• г. Киров

Заказали двери из массива сосны, оплатили половину заказа, при оплате нам выдали договор-квитанцию, заказ отдали в производство, двери собраны, в последствии выяснилось что материал массива - клееный брус по технологии микрошипа. Нас это не устраивает, т.е. нам нужны двери из цельной древесины. При оформлении заказа и в самом заказе материал дверей не обсуждался и ни где не отражен.

Можно ли вернуть оплату?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что заказывали двери из цельной древесины, то сможете вернуть, но в судебном порядке.