Отсутствует местоположение земельного участка в приказе о выделении - как поставить его на кадастр? Помощь нужна!

• г. Балашиха

В правоустанавливающем документе (приказ председателя совхоза о выделении земельного участка) отсутствует местоположение з\у, но есть ФИО кому выделялся участок. Вопрос в том, что я не могу поставить его на кадастр. Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придётся в суд обращаться и устанавливать местоположение