Обманутая клиентка борется за возврат предоплаты после некачественной покупки

• г. Качканар

Полетела коробка передач на машине. Кое-как вроде бы нашла в фирме Меои внесла предоплату, но оказалось, что коробка не моя. Фирма предоплату не возвращает, пытаются меня убедить, что коробка моя, а если и вернут, то только после реализации за вычетом всех расходов. Как мне вернуть мои деньги в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие у Вас документы на руках.