Влияет ли непрерывный больничный день на сумму начислений перед и после родового отпуска?

• г. Кропивницкий

Имеет значение если перед дородовым и после родовым больничным бил беспрерывный больничный день в день. Меняется ли сумма начислений.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист начисляется на сумму Вашего дохода за 2 предшествующих событию года,т.е если вы уходите в декрет в 2015 г.,то будут взяты 2013 и 2014г.Дни больничного листа будут вычтены из расчета.