Реструктуризация кредита в Русском стандарте - угрозы и необходимость решения проблемы
• г. Челябинск
У меня просрочки в банке Русский стандарт. Еще нет и месяца, по мере возможности оплачивала, подала заявление на реструктуризацию. Платила исправно 10 лет. Звонят из банка угрожают. Сейчас позвонил мужчина с кавказским акцентом и начал угрожать, решить вопрос по законам кавказских гор. Запугивают. Что мне делать? Внести платеж в данный момент нет возможности. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не платите. Пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а также предоставить отсрочку в исполнении решения суда.
Спросить13.01.2015, 14:52,
г. Махачкала
Мария, обращайтесь в полицию по факту угроз.