Имеют ли право брать деньги за работу по замене счетчика на гарантии?

• г. Ижевск

Если автомобиль на гарантии, почему берут деньги за работу по замене гарантийных запчастей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО гарантийный талон для начала. В нем есть список деталей на которые гарантия не распространяется... Будь то свечи, нейтрализатор и еще чего то.

В случае если исправно проходил ТО - не имеют права.

Удачи Вам!