Увольнение без отработки - право ли имеет родитель ребенка-инвалида при нарушении трудового договора?

• г. Тюмень

Имею ли я право уволится без отработки, если имеется ребенок инвалид 10 лет и не соблюдался трудовой договор (задержка заработной платы)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право

Нет, вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.