Ограничения работы генерального директора ЧОО - совмещение должностей и изменения в законодательстве

• г. Белгород

Может ли генеральный директор частной охранной организации быть по совместительству генеральным директором в другой частной охранной организации на сегодняшний день. Не было ли каких-то изменений по данному вопросу в последнее время. Дело в том, что на этом основании отказано в выдаче лицензии ЧОО

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может

без проблем.