Необходима справка о регистрации из другого города. Выехать в тот город нет возможности, как получить такую справку?

• г. Ясный

Необходима справка о регистрации из другого города. Выехать в тот город нет возможности, как получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Через представителя.

Спросить
Пожаловаться

Как получить архивную справку по форме 9 из другого города? Справка необходима для оформления права на наследство. Выехать в город предыдущего проживания нет возможности.

На работе требуют справку из нарко и псих диспансера, прописан в другом городе, необходимо ли ехать в город в котором прописан, или имеется возможность получить справку по месту прибывания, через запрос или как то еще, физической возможности выехать нет.

Мне нужна официальная справка об остатке долга по кредиту. Договор заключала в Петрозаводске. Теперь отделений банка в городе нет. Как получить справку. Выехать в другой город нет возможности, ухаживаю за инвалидом 1 группы. Спасибо.

Я проживаю в городе Санкт-Петербург. На данный момент требуется справка с места жительства из города Екатеринбург. Возможности приехать и получить лично нет. Как можно получить такую справку, либо другое подтверждение, что я прописана в Екатеринбурге.

Живу сейчас в другом городе, необходимо срочно прописаться по месту нового жительства, а возможности выехать в город, где прописана нет. Можно ли выписаться из другого города и если можно, то как?

Как получить справку о регистрации брака, заключенного в другом городе, брак расторгнут. Справка нужна для оформления льготной пенсии, ранее запрос в загс делался и справка в мой город уже приходила. Сохраняется ли она в компьютерной базе моего города либо нужно снова делать запрос?

Я гражданка РФ собираюсь вступить в брак с гражданином Таджикистана. Для регистрации брака на территории России нужна справка о неженатости. Посольства в нашем городе нет, ехать в другие города за справкой или в Таджикистан нет возможности. Могут ли такую справку взять близкие родственники в Таджикистане и выслать почтой? Нужно ли справку заверять в посольстве? Нотариально? И каков срок годности данной справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка формы 9. Куда мне необходимо обратиться для получения этой справки, если нахожусь не по месту прописки и не имею возможности приехать в свой регион? Могу ли я заказать данную справку в паспортном столе другого города?

Умер отец. Мне необходимо подать документы для открытия наследственного дела. Он проживал и был прописан в другом городе, отличном от моего. Как мне получить справку о его регистрации, если паспортный стол моего города отказывает мне в этой услуге, а нотариусу эта справка необходима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение