Невыплата полной премии гражданскому персоналу Российской армии за четвертый квартал 2014 года - определены правомерные действия?

• г. Южноуральск

Я гражданский персонал Российской армии. Премия предусмотренная приказом 1010 за четвертый квартал 2014 года мне выплатили не в полном объёме, не дав мне ни каких объяснений. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, требуйте.