О получении неправомерно низкой премии и возможных действиях в таком случае.

• г. Майкоп

Я гражданский персонал в воинской части. Премию за второй квартал 2015 года выплатили в размере 50% .Взысканий не имею. Правомерно ли это? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

А разве премия - это обязательная составляющая часть зарплаты?

Возможно. командование решило, что во втором квартале достаточно и 50%.

Премию в размере 50% выплатили мне и еще некоторым работникам, которые также не имеют взысканий. Остальные получили в полном объеме.

Подавайте жалобу в прокуратуру.