Как улучшить свои шансы на получение более просторной квартиры при переселении для мать-одиночки и ее семьи

• г. Братск

Я мать одиночка дочь 12 лет сын 25 лет и муж мы проживаем в ветхом доме и нам сказали что в 2016 г. нас переселят. Квартира муципальная 29.9 кв. м. Я работаю в бюджете. Что можно придумать или сделать что бы при переселении получить больше квартиру-тоесть повысить квадратные метры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет на улучшение жилищных условий. В противном случае при переселении из ветхого жилья Вашей семье будет предоставлено жилое помещение, равнозначное по площади предыдущему