Работник жэка не установил пломбу после поломки водяного счетчика, и новый начальник требует штраф в размере 300 грн. Есть ли это справедливо?

• г. Одесса

Работник жека при поломки воденого счетчика сорвал пломбу и обратно его не поставил. Прошло время начальник жека поменялся и теперь он требует с нас штраф в размере 300 грн ему на руки. Мы живе в пригороде и расчет у нас по сельским меркам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего ему не платите и пожалуйтесь в прокуратуру