Расхождение в информации о наличии пациента на учете в диспансере и личной справке перед следователем - как выяснить правду?

• г. Москва

У меня уголовное дело по дтп в пьяном виде. В на рк о диспансере получил справку, что на учете не состою, а у к следователю, по запросу, пришла бумага, что состою и чуть ли не хроник. Ранее было лишение за пьянку. Как разобраться, где правда?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо назначить наркологическую экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

Если Вы состоите на учете, то у Вас на Вас должна быть заведена история болезни, либо амбулаторная карта. В этом Вам поможет разобраться адвокат.

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом