Кто несет ответственность за замену радиатора отопления в муниципальной квартире, где температура составляет 19 градусов, при том, что организация ЖКХ не реагирует на проблему?

• г. Звенигово

Кто должен менять радиатор отопления в кавртире принадлежащей муницип-ту? в кв.19 градусов, жкх горовит что в но.

Живем по договору моц. найма в квартие-служебная. Окна утеплили, но в кв.очень холодно. Батареи кто должен менять, они старые, засоренные, плохо греют.

Ответы на вопрос (1):

их не нужно менять, их нужно прочистить, а это обязанность ЖКХ. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.