Должны ли коллекторы публично комментировать мою фотографию и раскрывать информацию о просрочке платежа по кредиту?

• г. Химки

Скажите. Имеют ли право коллекторы, на моей странице в соц. сетях, делать комментарии к моей фото, что я в розыске за просрочку платежа по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, удалите свои странички из соцсетей. Если информация действительная, то она не нарушает прав.