Что сделать чтобы виновных наказали по максимуму?

• г. Екатеринбург

Уволился 1 декабря 2014 г. расчет а также компенсацию за отпуск жду до сих пор.

куда обратится чтобы наказать по максимуму!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если хотите быстрее получить - трудовая инспекция , прокуратура , если наказать по максимуму в денежном выражении - в суд .

чтобы взыскать кроме заработка еще и проценты за несвоевременную выплату, придется обращаться в суд. А так - можете заявление в трудовую инспекцию написать.