Ответственность организации за ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода - роль расчистки дорог и отсутствие тротуаров

• г. Реж

Виновата ли организация оказывающая расчистку дорог от снега при совершении ДТП несовершеннолетним осуществившим наезд на пешехода в селе при отсутствии тротуара с ссылкой на узкую дорогу, где

ГИБДД усматривают Административную ответственность в отношении организации осуществляющих рассчитку дорог.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить, как минимум, схему ДТП.