Как подать на алименты и развод без личного присутствия в суде - возможно ли и сколько это стоит?

• г. Калуга

Приняла решение развестись с мужем, у нас 2 несовершеннолетних детей, собираюсь подавать на алименты, споров по разделу имущества нет, однако реакцию мужа на такие события предугадать невозможно, возможно ли написать доверенность юристу, чтобы самой не появляться в суде? И сколько приблизительно стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можете сделать у нотариуса, что касается стоимости услуги - дело зависит от "аппетита" юриста и от местных цен.

Доверенность на юриста Вам оформит нотариус (около 1000 р.). Представит Ваши услуги юрист, стоимость услуг которого определяется индивидуально со специалистом