Как запретить сестре сдавать в аренду наследственную квартиру в городе Мирном

• г. Улан-Батор

Неделю назад не стало моей мамы, нас 3-е детей-наследников. У мамы квартира в городе Мирном (на ее имя) и еще одна на ее и на сестру. Сестра хочет вторую квартиру сдать в аренду, можно ли как то запретить ей это?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно.

Здравствуйте. Ваша сестра не имеет прав на квартиру вашей матери- она даже не наследует ее.