Вопрос по наследству - Как мне восстановить документы на дом, если ребенок на фамилии свекрови и я не могу найти его сестру для подписания?

• г. Алматы

Я прожила в гражданском браки 8 лет у нас ребенак муж умир через месяц умерла свекровь ребенак на моей фамилии свекрови сестра хочет подписать дом моему сыну документы неможим найти магу ли япо доверинасти сестры сама востоновить документы на дом.

Ответы на вопрос (1):

Да можете восстановить если сестра в установленном законом порядке вступила в права наследования и является собственником дома