Какую ответственность несет руководитель предприятия за не сдачу документов в архив и их потерю или уничтожение?

• г. Джанкой

Какую ответственность несет руководитель предприятия за не сдачу документов в архив и их потерю или уничтожение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет общества - нет и ответственности за хранение его документов.